четверг, 6 ноября 2014 г.

ТВ-КОНЦЕПТ КОСАРЕВА

Итак, Глубинка-2014 зашагала вперед своими семимильными шагами А-четвертого формата. Как и обещали выкладываем все, что написали в первый день мальчишки и девчонки гордо называющие себя журналистами. Вот что натворили телевизионщики...


Телестудия "Ровесник" из Кинель-Черкасс в этом году приехала в обновленном составе и, пожалуй, с самыми юными корреспондентами. Их первый блин получился не комом, но все же...

http://www.youtube.com/watch?v=z5K_jO9rbZ4&feature=youtu.be

Студия "Бриз" из Борского на Глубинку-2014 также привезла "необстрелянных" юнкоров. И хотя мы взгрустнули без Дины Зарбиевой, но ребят оценили по достоинству.

http://www.youtube.com/watch?v=7q1qb-0ok2g&feature=youtu.be

Не вдаваясь в подробности культурных концептов, студия "Зеркало" из Кинель-Черкасс предложила концептуально новый подход к "глубинным новостям" и отправились покорять пространство и время. Для некоторых ребят это была проба пера, но они справились достойно.

http://www.youtube.com/watch?v=-ryVdgGMlyE&feature=youtu.be

Самая опытная и именитая команда студии МолОТ вновь порадовала жюри отличным видео. Ребята реально "раздвинули горизонты" для всех участников слета, показав собственное исследование культурного концепта родного города. Хозяева площадки вновь не подкачали:)

http://www.youtube.com/watch?v=JEcBVMrEdQo&feature=youtu.be

Комментариев нет:

Отправить комментарий